1.прокариоты это? 2. эукариоты это? 3. продуценты это? Нужно краткое понятное объяснение желательно своими словами!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
прокариоты это организмы не имеющие клетки, эукариоты это организмы у которых тело дифференцировано на цитоплазму и отграниченное на мембрану ядро, продуценты это- афтотрофные организмы