1)Прошлое, настоящее и будущее в пьесе А. П. Чехова «Вишнёвый сад». 2). «Нежная душа» или «хищный зверь»? (По пьесе А. П. Чехова «Вишнёвый сад). 3)Тема Родины и природы в лирике А. А. Блока и С. А. Есенина. Кратко =)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) Родина неотъемлемая часть самих поэтов , а именно , через природу они показывают ее величие , красоту , светлые надежды , они сопереживают что проявляются образы такие как ," в белом венчике из роз впереди Иисус Христос " или у Есенина " гори звезда моя не падай"