1)Просклонять по падежам: 439 ,5785 , двести семьдесят шестой . 2)морфологический разбор числительных: Он пробежал дистанцию за одиннадцать секунд . Трое лисят спрятались в пещере Решите пж срочно нужно И можно побыстрее Спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Им. четыреста тридцать девять , Род. четырёхсот тридцати девяти, Дат. четырёмстам тридцати девяти . Вин.четыреста тридцать девять. Тв. четырьмястами тридцатью девятью. Пр. о четырёхстах тридцати девяти . и.  пять тысяч семьсот восемьдесят шесть. р. пяти тысяч семисот восьмидесяти шести. д. пяти тысячам семистам восьмидесяти шести.  в. пять тысяч семьсот восемьдесят шесть.  тв. пятью тысячами семьюстами восьмьюдесятью шестью. пр. пяти тысячах семистах восьмидесяти шести.