1.Простейшие физиопроцедуры обусловлены влиянием на кожу a) Эфирного масла b) Кислорода c) Температурного фактора d) Вакуумного воздействия 2.Механизм действия физиотерапевтических процедур a) Болеутоляющий b) Антиаллергический...

1.Простейшие физиопроцедуры обусловлены влиянием на кожу a) Эфирного масла b) Кислорода c) Температурного фактора d) Вакуумного воздействия 2.Механизм действия физиотерапевтических процедур a) Болеутоляющий b) Антиаллергический c) Рассасывающий d) Отвлекающий 3.Перед постановкой банок на кожу пациента наносят крем с целью a) Согревания b) Смягчения c) Герметичности d) Рассасывания 4.Банки применяют в лечении a) Миозита b) Туберкулеза c) Пневмонии d) Радикулита 5.Процедура горчичников показана при a) Заболевании мышц b) Аллергических состояниях c) Боли в сердце d) Гипертоническом кризе 6.Горчичники противопоказаны при a) Кровотечениях b) Опухолях c) Гипертермии d) Остеохондрозе 7.Компоненты согревающего компресса a) Салфетка b) Лейкопластырь c) Компрессная бумага d) Вата 8.Охлаждающий компресс способствует a) Спазму сосудов b) Снижению отеков c) Утолению боли d) Купированию судорог 9.Грелку применяют с целью a) Снятия спазма b) Рассасывания рубцов c) Согревания тела d) Рассасывания инфильтратов 10.Охлаждающий эффект пузыря со льдом связан с действием a) Рассасывающим b) Кровоостанавливающим c) Болеутоляющим d) Отвлекающим
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 д 2 с 3 с 4 б 5 а 6 а или б я точно не помню 7 с 8 с и б 9 с 10 а