1.простой-упростить   крупный-укрупнить   быстрый- убыстрить2.по    образцу первой части задан ия попробуйте подобратьк данным прилагательным однокоренные глаголы:хороший-интересный-умный-большой-

1.простой-упростить    крупный-укрупнить    быстрый- убыстрить 2.по    образцу первой части задан ия попробуйте подобратьк данным прилагательным однокоренные глаголы: хороший- интересный- умный- большой-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хороший-похорошеть,прихорашиваться Интересный-интересовать,заинтересовать,поинтересоваться Умный-поумнеть Большой-убольшить(увеличить)