1.Простым веществом из ниже перечисленных является:А) О2В) НСIС) NaCID) CaO2. Какой из следующих газов является ядовитым?А) Н2В) N2С) СО2D) HCI3. Какой газ имеет светло-зелёную окраску?А) Н2SB) O2C) CI2D) HCI4. Чему равна масса...
1.Простым веществом из ниже перечисленных является:А) О2В) НСIС) NaCID) CaO2. Какой из следующих газов является ядовитым?А) Н2В) N2С) СО2D) HCI3. Какой газ имеет светло-зелёную окраску?А) Н2SB) O2C) CI2D) HCI4. Чему равна масса капли дождя, если капля содержит 3,358*10(в 14 степени) молекулы воды?А) 10(в степени -8) гВ) 10( в степени -6) гС) 10 (в степени -5) гD) 10 (в степени -4) г5. Какой объём порции газа, необходимого для дыхания (при н.у.), если порция газа содержит 3,01*10(в 22 степени) молекулы газаА)1,12 лВ)2,24 лС)4,48 лD)0,56 л
Ответ(ы) на вопрос:
1)А, 2)D, 3)D, 4)A скорее всего