1,процесс исторического растения растительного мира называется.. 2,Какие мероприятий способствуют сохранению и воспроизведеннию растительнах богаств? 3,о родстве грибов и растений свидетельствует....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Процесс исторического развития растительного мира называется эволюцией. 2.Рациональное использование минеральных удобрений и химических средств защиты растений. 3. Наличие клеточной стенки; размножение спорами; наподвижность в вегетативном состоянии; способность к синтезу витаминов; поглощение пищи путем всасывания.