Печему более 60 прцентов территории западно-сибирской равнины заболочено ? а) влияние северно ледовитетого океана б)большая площадь в) чрезмереная влажнеость и вечная мерзлота г) свободное прониконовение тропических воздушных масс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это просто так как нам стоит годовая мерзлота и чрезмерная влажность ответ в
Гость
в)                                                                               скорее всего, так как з-сибирская равнина находится в тагге