1.Процессы управления включают в себя… A)преобразование информации в дискретную и хранение в долговременной памяти. B)хранение, преобразование и прием информации. C)получение, хранение, преобразование и передачу информации. D)п...

1.Процессы управления включают в себя… A)преобразование информации в дискретную и хранение в долговременной памяти. B)хранение, преобразование и прием информации. C)получение, хранение, преобразование и передачу информации. D)получение, обработку и передачу информации. 2. Где содержится запись Безымянный – Paint? А) строка меню. В) строка состояния. С) строка заголовка. D) панель инструментов. 3. Из четырёх представленных программ выбери ту, в которую нельзя вставить какой-либо рисунок, изображение. A) блокнот. B) PowerPoint. C) Word. D) Paint. 4. 1 Мбайт – это: А) 100 Кбайт. В) 1000 байт. С) 1024 Кбайт. D) 1500 Гбайт. Помогите пожалуйста срочно!!! и 20баллов ваши.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
C)получение, хранение, преобразование и передачу информации.