1.пути снижения затрат на питание 2.определить экономию средств за счет приусадебного участка помогите плиииз!
Ответ(ы) на вопрос:
1) покупка еды на различных базарах\рынках, так же можно иметь свой участок, еще можно составить план расходов и вычеркнуть то, без чего можно обойтись. 2) экономия в том, что не нужно покупать овощи , фрукты, ягоды в их сезон в магазинах. Еще можно зарабатывать , продавая продукцию с приусадебного участка.