1)Рабочим нужно отремонтировать дорогу длиной 129 км. В первый месяц они отремонтировали 30 км дороги, а во второй месяц-45 км. Сколько километров осталось отремонтировать рабочим. 2)Задуманное число при делении на 2 даёт остат...

1)Рабочим нужно отремонтировать дорогу длиной 129 км. В первый месяц они отремонтировали 30 км дороги, а во второй месяц-45 км. Сколько километров осталось отремонтировать рабочим. 2)Задуманное число при делении на 2 даёт остаток 1, а при делении на 3 - остаток 2. Какой остаток даёт это число при делении на 6?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)54 км 2)когда как или 2 или 5