1.Работа силы будет положительной, если а) направления движения и силы совпадают. б) направления движения и силы противоположны. в) сила направлена перпендикулярно к направлению движения. г) во всех случаях 2.Механическая мощно...

1.Работа силы будет положительной, если а) направления движения и силы совпадают. б) направления движения и силы противоположны. в) сила направлена перпендикулярно к направлению движения. г) во всех случаях 2.Механическая мощность тем больше, чем а) больше совершенная работа и время ее совершения. б) меньше совершенная работа и больше время ее совершения. в) больше совершенная работа и меньше время ее совершения. г) больше совершенная работа, а от времени ее совершения мощ­ность не зависит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. а) направления движения и силы совпадают. 2. в) больше совершенная работа и меньше время ее совершения т.к N=A/t