1.Раковина в теле моллюска играет роль... 1)органа чувств 2)органы газообмена 3)наружного скелета 4)фильтра воды 2.Газообмен у моллюска гребешка происходит в... 1)жабрах 2)мантийной полости 3)выводном сифоне 4)поверхностных кле...

1.Раковина в теле моллюска играет роль... 1)органа чувств 2)органы газообмена 3)наружного скелета 4)фильтра воды 2.Газообмен у моллюска гребешка происходит в... 1)жабрах 2)мантийной полости 3)выводном сифоне 4)поверхностных клетках раковины
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ------------- 3 2) ------------- 1