1.Рас­крой­те скоб­ки. Ряд (не)седь­мой, (не)знал его, (не)легко ре­шить, (не)смот­ря по сто­ро­нам, (не)смот­ря на плохую по­го­ду, трава (не)ско­ше­на , (не)до­ро­гая, а кра­си­вая ткань, еще (не)рас­пу­стив­ший­ся цве­ток, (...

1.Рас­крой­те скоб­ки. Ряд (не)седь­мой, (не)знал его, (не)легко ре­шить, (не)смот­ря по сто­ро­нам, (не)смот­ря на плохую по­го­ду, трава (не)ско­ше­на , (не)до­ро­гая, а кра­си­вая ткань, еще (не)рас­пу­стив­ший­ся цве­ток, (не)кому, (не)к кому, (не)чего бо­ять­ся. 2.Из­ме­ни­те слова так, чтобы там, где НЕ на­пи­са­но слит­но, нужно было пи­сать раз­дель­но и на­о­бо­рот. (1) Неза­кон­чен­ный роман, (2)не вы­пол­нен­ное нами за­да­ние, (3) несъе­ден­ный торт, (4) неда­ле­ко, (5) несмеш­но, (6)не смот­ря по сто­ро­нам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ряд не седьмой,не знал его,не легко решить,не смотря по сторонам,не смотря на плохую погоду,трава не скошена,не дорогая,а красивая ткань,ещё не распустившийся цветок,некому,не к кому,нечего бояться
Гость
1 задание Не с глаголами пишется раздельно Например ряд не седьмой не знал его и т. д. 2 задание Не законченный роман невыполненное нами задание не съеденный торт не далеко не смешно несмотря по сторонам КАЖЕТСЯ ВСЁ ЗАДАНИЕ ТАК ЕСЛИ ЧТО ПРОВЕРЬТЕ