1)распашка склонов на возвышенностях -это рациональное или нерациональное природопользования? 2) переход ТЭС с природного газа на уголь рациональное или нерациональное ? 3)осушение болот в верховьях малых рек рациональные или н...

1)распашка склонов на возвышенностях -это рациональное или нерациональное природопользования? 2) переход ТЭС с природного газа на уголь рациональное или нерациональное ? 3)осушение болот в верховьях малых рек рациональные или нерациональное?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Рациональное 2)А вот здесь и то и другое и рациональны и нерациональны 3) Нерациональное.