№ 1.Расположите события в хронологическом порядке.а) завоевание Римом Галлии;б) свержение царской власти в Риме;в) взятие Рима вандалами;г) восстание Спартака.№ 2.Установите соответствие между датами и именами исторических деят...

№ 1. Расположите события в хронологическом порядке. а) завоевание Римом Галлии; б) свержение царской власти в Риме; в) взятие Рима вандалами; г) восстание Спартака. № 2. Установите соответствие между датами и именами исторических деятелей. а) 202 год до н. э.-----------1) Спартак б) 71 год до н. э.-----------2) Константин в) 98 год н. э.------------3) Траян г) 313 год н. э.-----------4) Сципион № 3. Установите соответствие между датами и событиями. а) 753 год до н. э.-----------1) Битва при Каннах б) 216 год до н. э.-----------2) Основание Рима в) 49 год до н. э.-----------3) Раздел Римской империи г) 395 год н. э.-----------4) Начало правления Цезаря в Риме
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.б) свержение царской власти в Риме; а) завоевание Римом Галлии; г) восстание Спартака. в) взятие Рима вандалами; 2.а) 202 год до н. э.-----------4) Сципион б) 71 год до н. э.-----------1) Спартак в) 98 год н. э.-------------3) Траян г) 313 год н. э.--------2) Константин 3.а) 753 год до н. э.-----------2) Основание Рима б) 216 год до н. э.----------1) Битва при Каннах в) 49 год до н. э.-----------4) Начало правления Цезаря в Риме г) 395 год н. э.-----------3) Раздел Римской империи