1)Расположите события в хронологической последовательности:А)переправа через реку БерезинуБ)Бородинское сражение В)Тарутинский манёврГ)бой за Смоленск и соединение русских армийД)назначение М.И.Кутузова главнокомандующимЕ)воен...

 1)Расположите события в хронологической последовательности: А)переправа через реку Березину Б)Бородинское сражение  В)Тарутинский манёвр Г)бой за Смоленск и соединение русских армий Д)назначение М.И.Кутузова главнокомандующим Е)военный совет в Филях Ж)бой за Малоярославец З)сдача Москвы Наполеону  2)Установите соответствие :А)Западники Б)Славянофилы 1)отрицательное отношение  крепостному праву 2)поддержка реформ "сверху" 3)поддержка развития страны по западноевропейскому пути 4)вера в исключительность исторического пути России 5)история России-часть общемирового процесса 6)отрицательная оценка деятельности Петра I
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) а)26-29 августа 1812 б)26 Августа 1812 в)5-21 сентября 1812 г)4-6 Августа 1812 д) 5 августа)1812 е)1 (13) сентября 1812 ж)12 октября 1812 з) с 14 сентября по 20 октября 1812 года