1)Расположите в хронологической последовательности события: 1. Закон о переселениях 2. чистка библиотек 3. Дворянский банк 4. Постройка Шлиссенбургкской тюрьмы для политзаключенных 5. Сокращение черты оседлости 2) заполните таб...

1)Расположите в хронологической последовательности события: 1. Закон о переселениях 2. чистка библиотек 3. Дворянский банк 4. Постройка Шлиссенбургкской тюрьмы для политзаключенных 5. Сокращение черты оседлости 2) заполните таблицу: Религия отношения Сектанты Буддизм Иудаизм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2,1,5,3,4, религия отношения, буддизм, иудаизм,сектанты