1)Распределите словосочетания по группам:а)с буквой и после приставки ;б)с буквой ы после приставки. Раз...скать друга, под...тожить сказанное, с...грать на рояле, грустная пред...стория, об...скать преступника , пред...дущий ...

1)Распределите словосочетания по группам:а)с буквой и после приставки ;б)с буквой ы после приставки. Раз...скать друга, под...тожить сказанное, с...грать на рояле, грустная пред...стория, об...скать преступника , пред...дущий день, по...грать с братом, сверх...нтересный фильм, от...скать пропавшие ключи , получить вы...грыш,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)поиграть с братом, сверхинтересный фильм, получить выигрыш все остальное в другую группу.