1)Рассчитайте сопротивление нихромовой проволки длиной 30 см и площадью поперечного сечения 0.5 мм2.(1см=0.01м) 2)Какова длина никелиновой проволки,если ее сопротивление равно 60 Ом,а площадь поперенчного сечения 0.2 мм2? 3)Как...

1)Рассчитайте сопротивление нихромовой проволки длиной 30 см и площадью поперечного сечения 0.5 мм2.(1см=0.01м) 2)Какова длина никелиновой проволки,если ее сопротивление равно 60 Ом,а площадь поперенчного сечения 0.2 мм2? 3)Какова сила тока проходит через нихромовую спираль обогревателя,если ее длина 40 м,а площадь поперечного сечения 0.55 м2?Напряжение 220 В.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот вобщем..............,,сооподылвов