1.Расскажите, какое впечатление произвело на вас стихотворение Бунина "Густой зелёный ельник у дороги.." ? Стихотворение: Густой зеленый ельник у дороги, Глубокие пушистые снега. В них шел олень, могучий, тонконогий, К спине от...

1.Расскажите, какое впечатление произвело на вас стихотворение Бунина "Густой зелёный ельник у дороги.." ? Стихотворение: Густой зеленый ельник у дороги, Глубокие пушистые снега. В них шел олень, могучий, тонконогий, К спине откинув тяжкие рога. Вот след его. Здесь натоптал тропинок, Здесь елку гнул и белым зубом скреб – И много хвойных крестиков, остинок Осыпалось с макушки на сугроб. Вот снова след, размеренный и редкий, И вдруг — прыжок! И далеко в лугу Теряется собачий гон — и ветки, Обитые рогами на бегу… О, как легко он уходил долиной! Как бешено, в избытке свежих сил, В стремительности радостно-звериной. Он красоту от смерти уносил! 2.В чём своеобразие картины, воссозданной в стихотворении? Как лирический герой узнаёт о произошедшем? 3.Внимательно перечитайте стихотворение. Подумайте, меняется ли при чтении интонация? Почему? Надеюсь поможете ребят)) Мне срочно))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
яркое впечатление и даже зелёный цвет это был 1).