Помогите найдите из отрывка все предложения с обособленными членами, 1) Блистая, облака лепились В лазури пламенного дня. Две розы под окном раскрылись — Две чаши, полные огня 2) Кругом вода журчит, сверкает, Крик петухов звучи...

Помогите найдите из отрывка все предложения с обособленными членами, 1) Блистая, облака лепились В лазури пламенного дня. Две розы под окном раскрылись — Две чаши, полные огня 2) Кругом вода журчит, сверкает, Крик петухов звучит порой, А ветер, мягкий и сырой, Глаза тихонько закрывает 3) На окне, серебряном от инея, За ночь хризантемы расцвели. В верхних стеклах - небо светло-синее И застреха в снеговой пыли. 4) Густой зеленый ельник у дороги, Глубокие пушистые снега. В них шел олень, могучий, тонконогий, К спине откинув тяжкие рога
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.  Блистая, облака лепились. ( обособл. обстоятельство, одиночное деепричастие) В лазури пламенного дня.Две розы под окном раскрылись — Две чаши, полные огня. (обособленное приложение и обособленное определение) 2. ...А ветер, мягкий и сырой,(обособленное определение) 3. На окне, серебряном от инея, За ночь хризантемы расцвели.(обособленное определение) 4. В них шел олень, могучий, тонконогий, К спине откинув тяжкие рога.( однородные обособленные определения)