1. Расскажите кратко об устройстве чума. 2. Назовите разновидность обуви у северных народов 3. Опишите верхнюю одежду народов севера 4. Основная хозяйственная деятельность северных народов (рыболовство, оленеводство и др.). 5. ...

1. Расскажите кратко об устройстве чума. 2. Назовите разновидность обуви у северных народов 3. Опишите верхнюю одежду народов севера 4. Основная хозяйственная деятельность северных народов (рыболовство, оленеводство и др.). 5. Создание и украшение одежды у северных народов. 6. Пища народов севера (особенности, приготовление, сама трапеза). 7. Особенности праздников у северных народов. Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дом кочевников.переносной для того чтоб ставить его в разных местах.