1)Рассмотри под микроскопом микропрепараты одноклеточных водорослей найти в клетках оболочку, цитоплазму ,ядро хроматофор. Какова роль хроматофора в живых водорослей?ответить Прошу ребятаБуду благодарна правда

1)Рассмотри под микроскопом микропрепараты одноклеточных водорослей найти в клетках оболочку, цитоплазму ,ядро хроматофор. Какова роль хроматофора в живых водорослей? ответить Прошу ребята Буду благодарна правда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот..... надеюсь, поможет....