1)Рассмотрите растения: водоросоль,мох,папоротник,веточку сосны или ели,цветкое растения. Назовите имеющиеся у них органы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У водорослей органов нет, только ризоиды и слоевище. Растения, вышедшие на сушу имеют ткани и органы: у папоротников стебель, листья и корни, у мхов стебель и листья, у голосеменных только семена, у цветковых цветы и плоды.