1.Растение запах которого не любят многие насекомые.Ценное лекарство,получаемое из молодых рогов оленя2.Ядовитая рыба,обитающая в тропических водах.Рыба,которую называют царицей над всеми северными рыбами.3.Восьминогий паук.Пти...

1.Растение запах которого не любят многие насекомые.Ценное лекарство,получаемое из молодых рогов оленя 2.Ядовитая рыба,обитающая в тропических водах.Рыба,которую называют царицей над всеми северными рыбами. 3.Восьминогий паук.Птица,которая устраивает гнездо в норке у Песчанки 4.Самая большая ящерица пустыни.Хищник у которого нет врагов кроме человека
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) это может быть бархатцы,горчица,рута или пижма. сорпа-это ценное вещество из пантов оленя. 2)Красная крылатка (Pterois volitans) из семейства морских ершей ядовитая рыба, обитающая в тропических водах.Рыба "лабардан" является царицей над всеми северными рыбами. 3)Тарантул-это восьминогий паук.Пустинный чекан. 4) Самые большие ящерицы- это вараны которые достигают 2-х метровой длины и комодские драконы( Индия), длина которых, до 3-х метров. Думаю,что это медведь.