1)разбери слова как часть речи-плавать,гонять; 2)сделай звукобуквенный разбор слова-глазёнки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гла-зён-ки 3 слога г (г) согл звон пар тв л(л) согл звон непар тв а(а) глас безуд з(з") согл звон пар мяг Ё (О) глас удар н(н) согл звон непар тв к(к") согл глух парн мяг и(и) гл безуд 8 букв 8 звуков плавать ( что делать?) глагол н.,ф плавать несов вид 1 спр сказ гонять ( что делать?) глаг нф гонять несов вид 1 спр сказ