1)Разберите слова по составу: 1.Пришкольный. 2.Приготовился. 3.Удивительный. 4.Приближаться. 2)Найдите слово,в котором написание гласной которой в корне проверяется ударением: 1.Выр..сли . 2.Уг..реть. 3.Бл..ст...

1)Разберите слова по составу: 1.Пришкольный. 2.Приготовился. 3.Удивительный. 4.Приближаться. 2)Найдите слово,в котором написание гласной которой в корне проверяется ударением: 1.Выр..сли . 2.Уг..реть. 3.Бл..стеть 4. Р..скошный 5.Соб..рать. 3)Укажите слово в котором пишется буква О. 1.Р..стение 2.К..сание 3.Распол..гаться. 4.Разг..реться. 5.Отр..сль Зарание спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) пришкольный   при-приставка школь-корень н-суффикс ый-окончание   приготовился -при-приставка  готови-корень  л-суффикс ся-поствикс   удивительный-у-приставка див-корень и-суффикс тель-суффикс н-суффикс ый-окончание  2)роскошный  3)3.распологаться