1)Разбейте слова на 2 группы.Объясните ответ.Директор, собиратель, похвала, комплимент,коллекционер,комплект, руководитель набор.2)Замените иноязычные слова исконно русскими. Для какого слова это задание не выполнимо.Дискомфорт...

1)Разбейте слова на 2 группы.Объясните ответ. Директор, собиратель, похвала, комплимент,коллекционер,комплект, руководитель набор. 2)Замените иноязычные слова исконно русскими. Для какого слова это задание не выполнимо. Дискомфорт, голкипер, ревизия, интуиция, пролог.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) лЮДИ                        ПРЕДМЕТ        ДИРЕКТОР                     ПОХВАЛА   КОЛЛЕКЦИОНЕР            КОМПЛИМЕНТ РУКОВОДИТЕЛЬ               КОМПЛЕКТ СОБИРАТЕЛЬ                     НАБОР               А 2 ЗАДАНИЕ Я НЕ СМОГЛА                                                                                                                   СДЕЛАТЬ