1. Раздел лингвистики, изучающий правила постановки ударения в словах и произношения звуков и Что такое морфемика? 2) звукосочетаний. 3) Раздел лингвистики, изучающий звуки речи. 4) Раздел лингвистики, изучающий значимые части ...

1. Раздел лингвистики, изучающий правила постановки ударения в словах и произношения звуков и Что такое морфемика? 2) звукосочетаний. 3) Раздел лингвистики, изучающий звуки речи. 4) Раздел лингвистики, изучающий значимые части слова – морфемы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще, морфемика - это раздел науки о языке, в котором изучается состав (строение) слова. Поэтому, скорее всего ответ 4.