1)разделить в 2 столбика, основываясь на морфемном (по составу слова) анализе2)разделить на группы по их общему значению. Сделать морфологический анализ( разбор слова как часть речи) каждое слова. Вьюжный, грозна, объёмы, отъед...
1)разделить в 2 столбика, основываясь на морфемном (по составу слова) анализе
2)разделить на группы по их общему значению. Сделать морфологический анализ( разбор слова как часть речи) каждое слова.
Вьюжный, грозна, объёмы, отъедут, Машенька, подпишу.
Ответ(ы) на вопрос:
По составу 1) столбик;Объёмы ,отъедут,подпишу .Эти слова с приставкой
остальные во в 2 столбик