1)разм...тались косы у березк... 2)стекля...ый сосуд 3)(не) высказа...ые слова 4)(не) разгада...ая тайна 5)(не) настная погода 6)з...еленые травы 7)петуши...ый крик 8) лебяди...ое перо 9) разв...вается по математик... 10) пр.....

1)разм...тались косы у березк... 2)стекля...ый сосуд 3)(не) высказа...ые слова 4)(не) разгада...ая тайна 5)(не) настная погода 6)з...еленые травы 7)петуши...ый крик 8) лебяди...ое перо 9) разв...вается по математик... 10) пр...одолеть пр...пятсвия 11) в течен... дня
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)разметались косы у березки 2)стеклянный сосуд 3)невысказанные слова 4)неразгаданная тайна 5)ненастная погода 6)зазеленые травы..с этим я не знаю. 7)петушиный крик 8) лебединое перо 9) развивается по математике 10) преодолеть препятсвия 11) в течение дня
Гость
1) разметались косы у березки 2) стеклянный сосуд 3) невысказанные слова 4) неразгаданная тайна 5) ненастная погода  6) зазеленые травы 7) петушиный крик 8) лебядиное перо 9) развивается по математике 10) преодолеть препятсвия 11) в течение дня