1.Разновидности атомов одного и того же хим.эл,имеющие одинаковый заряд ядра,но разное массовое число-это: 1)нуклоны 2)нуклиды 3)изотопы 4)ионы 2.Тип орбитали,имеющий форму объемной восьмерки: 1)s 2)p 3)d 4)f 3.Сколько орбитале...

1.Разновидности атомов одного и того же хим.эл,имеющие одинаковый заряд ядра,но разное массовое число-это: 1)нуклоны 2)нуклиды 3)изотопы 4)ионы 2.Тип орбитали,имеющий форму объемной восьмерки: 1)s 2)p 3)d 4)f 3.Сколько орбиталей и какого типа соответствуют второму энергетическому уровню? 1)одна s и одна p 2)две s и две p 3)одна s и три p 4)три s и одна p
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-3 изотопы 2-2 p 3-3 одна s и три p