1.Развитие промышленности привело к притоку сельского населения в города. Взаимодействие каких сфер общества отражает этот процесс?1)экономической и политической2)духовной и экономической3)социальной и экономической4)политическ...

1.Развитие промышленности привело к притоку сельского населения в города. Взаимодействие каких сфер общества отражает этот процесс?1)экономической и политической2)духовной и экономической3)социальной и экономической4)политической и социальной 2 Верны ли следующие суждения?. А - Природные условия оказывают влияние на способ организации хозяйственной жизни Б - Природные условия оказывают влияние на образ жизни людей 1) Верно только А 2) Верно только Б 3) Верны оба суждения 4) Оба суждения неверны 3.  По окончании 11 класса общеобразовательной школы Зинаида учится в медицинском колледже. На какой ступени образования находится Зинаида? 1) высшее профессиональное образование; 2) основное общее образование; 3) среднее общее образование; 4) среднее профессиональное образование
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как-то так: 1 - 3; 2 - 3; 3 - 4.