1)Редкие капли оставляют тёмные крапинки на пыльных дорогах.(выпиши из предложения словосочитания с именами прилагательными) 2)Подбери существительные к прилагательному золотой а) в значении " сделанный из золота"--------------...

1)Редкие капли оставляют тёмные крапинки на пыльных дорогах.(выпиши из предложения словосочитания с именами прилагательными) 2)Подбери существительные к прилагательному золотой а) в значении " сделанный из золота"----------------------------------- б) не в значении " сделанный золота"---------------------------------
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Редкие капли;тёмные крапинки;на пыльных дорогах.2.золотой браслет.;золотые руки.
Гость
1) Редкие капли (Какие?) редкие Пыльных дорогах (каких?) пыльных Темные кирпичи (какие?) темный 2) a) Золотой ключик б)Золотой человек