1.Реши задачу . Саша и Маша - братья.Саша любит ходить за грибами,а Миша-ловить рыбу.Обыччно,рано утром из дома они выходят одновременно,но идут в противоположных направлениях.Саша,собирал грибы,идет медленно,со скорость 2км/ч ...

1.Реши задачу .  Саша и Маша - братья.Саша любит ходить за грибами,а Миша-ловить рыбу.Обыччно,рано утром из дома они выходят одновременно,но идут в противоположных направлениях.Саша,собирал грибы,идет медленно,со скорость 2км/ч ,а Миша торопится поскорее дойти до озера и идет быстро со скоростью 6км/ч.  2. Запишите выражения для следующих величин :  1) Расстояние между грибником и рыболовом через час после начала движения ; 2) Скорость , с которой грибник и рыболов удаляются друг от друга ; 3) Расстояние между грибником и рыболовом через 2 ч после выхода ; 4) Расстояние , пройденное грибником за 2 ч ; 5) Расстояние , пройденное рыболовом за 2 ч ; 6) На сколько расстояние , пройденное рыболовом за 2 ч , больше расстояния , пройденого за то же время грибником ;  Найдите значения полученных выражений .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)2+6=8км 2)2+6=8км/ч 3)2*2+6*2=16км 4)2*2=4км 5)6*2=12км 6)12-4=8км