1)Решить в паскале:Дан массив количества продаж телевизоров,получить количество телевизоров проданных за неделю (количество телевизоров в день взять любое число)2)Записать массив с случайными числами var a : array [1;10] of int...
1)
Решить в паскале:Дан массив количества продаж телевизоров,получить количество телевизоров проданных за неделю (количество телевизоров в день взять любое число)
2)Записать массив с случайными числами var a : array [1;10] of integer
Ответ(ы) на вопрос:
program task2;
var a :array [1..10] of integer; i :integer;
begin
randomize; for i:= 1 to 10 do begin a[i]:= random(100); write(a[i],' '); end;
end.