1)решить задачу арифметическим методом ,сделав предварительно графическую модель2)проверить задачу решив её алгебраическим методом: Три бригады трактористов вспахали вместе 840 га. земли.Вторая бригада вспахала на 50 га. меньше...
1)решить задачу арифметическим методом ,сделав предварительно графическую модель2)проверить задачу решив её алгебраическим методом: Три бригады трактористов вспахали вместе 840 га. земли.Вторая бригада вспахала на 50 га. меньше,чем третья, и на 50 га. больше,чем первая.Сколько земли вспахала каждая бригада?