1.Решите уравнение: 7(2+у)-3у=5у-6 2.для изготовления 15 стульев требуется 1,5 см(куб) досок. Сколько стульев можно изготовить из 2 см(куб) досок? 3Трое рабочих получили аванс. Первый получил 90% суммы, которую получил второй, ...

1.Решите уравнение: 7(2+у)-3у=5у-6 2.для изготовления 15 стульев требуется 1,5 см(куб) досок. Сколько стульев можно изготовить из 2 см(куб) досок? 3Трое рабочих получили аванс. Первый получил 90% суммы, которую получил второй, и ещё 25 руб. Третий получил 0,95 той суммы, которую получил второй, и ещё 15 ркблей. Сколько денег получил каждый рабочий, если первый и третий получили поровну?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 14+7у-3у=5у-6 7у-3у-5у=-6-14 -у=-20 у=20