1)Роль Ивана  Грозного в романе Князь Серебряный. 2)Вымышлленые герои и их роль в романе Князь Серебряный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Исторический персонаж, русский царь. 2.Князь Никита Романович Серебряный- русский воевода, Матвей Хомяк — стремянный Малюты, Максим Скуратов — вымышленный сын Малюты Скуратова, Коршун- старый атаман разбойников, Хлопко- разбойник, Мельник- колдун. :)