1.Роль Савельича в жизни и освобождении Гринева. 2.Реакция Оренбурга на приезд Гринева. 3.Предложения Гринева по освобождению Маши(предложения в тексте). 4.Чем Швабрин отличается от Гринева и от всех обитателей крепости? Помоги...

1.Роль Савельича в жизни и освобождении Гринева. 2.Реакция Оренбурга на приезд Гринева. 3.Предложения Гринева по освобождению Маши(предложения в тексте). 4.Чем Швабрин отличается от Гринева и от всех обитателей крепости? Помогите пожалуйста! Срочно нужно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не понимаю човспем что кто