1.с каким требованием явились в города эллады после дария первого? что оно означало?. 2.как ответили на требования персов афиняне и как спартанцы?. 3.с чего началась марафонская битва? как она закончилась?. 4. почему спартацы н...

1.с каким требованием явились в города эллады после дария первого? что оно означало?. 2.как ответили на требования персов афиняне и как спартанцы?. 3.с чего началась марафонская битва? как она закончилась?. 4. почему спартацы не участвовали в битве?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Они явились с требованием отдать им земли и воду. 2)Афиняне в ярости убили их, а спартанцы скинули в колодец со словами, что им там будет достаточно земли и воды. Остольное забыл, прости)