1)С какими опасностями и трудностями могут столкнуться туристы в лыжном походе2)какие инструменты и приспособления могут входить в состав групового туристского снаряжения участников лыжного похода.СРОЧНОО
1)С какими опасностями и трудностями могут столкнуться туристы в лыжном походе
2)какие инструменты и приспособления могут входить в состав групового туристского снаряжения участников лыжного похода.СРОЧНОО
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) холод. сход лавин, метель, запас продуктов питания, сход с пути....
2) топор, стропы, и т д