1)С какого времени Разумихин знает Роскольникова; 2)Что по вашему мнению могло толкнуть Раскольникова на преступление;

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Действительно, у Раскольникова были свои личные причины совершить преступление. Конечно, ни одна из причин не может являться оправданием убийству, которое он совершил. Однако эти мотивы и причины могут объяснить психологическое состояние Раскольникова перед преступлением.