1)с какой целью писатель показывает маленького мука глазами детей2) Почему история маленького Мукаизложена усами отца мальчика3) Расскажите о страдание и испытаниях маленького Мука4) В чем причина страдания маленького мука5) в ...

1)с какой целью писатель показывает маленького мука глазами детей 2) Почему история маленького Мукаизложена усами отца мальчика 3) Расскажите о страдание и испытаниях маленького Мука 4) В чем причина страдания маленького мука 5) в чем видел счастье герои, и добился ли он его
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) с той целью что мук типо ещо маленький мальчик