1) С клавиатуры вводится трёхзначное число. Нужно вывести ответ «Да», если все его цифры четные, и ответ «Нет» в остальных случаях.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
найдите закономерности
Гость
var a,b,c,d:integer; begin     writeln('Введите трехзначное число: ');readln(a);     b:= a div 100;     c:= a mod 100 div 10;     d:= a mod 10;     if (b mod 2 = 0)and(c mod 2 = 0)and(d mod 2 = 0)     then writeln('yes')     else writeln('no'); end.