1.С наименьшей скоростью при комнатной температуре протекает реакция между: а)Zn и HCL(раствор); б)HCL(раствор) и Pb; в)HCL (раствор) и AL; г)Fe b HCL (раствор). 2.Раствор магния в соляной кислоте протекает медленнее при: ...

1.С наименьшей скоростью при комнатной температуре протекает реакция между: а)Zn и HCL(раствор); б)HCL(раствор) и Pb; в)HCL (раствор) и AL; г)Fe b HCL (раствор). 2.Раствор магния в соляной кислоте протекает медленнее при: а)раздроблении магния. б)повышении температуры. в)разбавление кислоты. г) увеличении концентрации кислоты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.С наименьшей скоростью при комнатной температуре протекает реакция между:б)HCL(раствор) и Pb; 2.Раствор магния в соляной кислоте протекает медленнее при:  в)разбавление кислоты.