1)С раннего утра до позднего вечера по дереву стучал дятел. 2)Из пчелиного улья к душистому клеверу летела пчёлка. 3)По синему морю мимо скалистого острова к далёкому горизонту плыл корабль. 4) Дети радовались ясному утру,зимне...

1)С раннего утра до позднего вечера по дереву стучал дятел. 2)Из пчелиного улья к душистому клеверу летела пчёлка. 3)По синему морю мимо скалистого острова к далёкому горизонту плыл корабль. 4) Дети радовались ясному утру,зимнему солнцу,пушистому снегу. УКАЖИТЕ ПАДЕЖ ИМЁН ПРИЛАГАТЕЛЬНЫХ,ВЫДЕЛИТЕ ИХ ОКОНЧАНИЕ ! ЗАРАНИЕ СПАСИБО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дебил Урод придурок придурок дебил дебил придурок придурок дебил придурок дебил дебил придурок придурок дебил дурак дебил придурок дебил придурок дурак дебил придурок дурак дебил дебил дурак придурок придурок дурак дебил дурак дебил придурок дебил дебил дебил дебил