1.Саки занимались оседлым скотоводством да или нет 2.На зимних стойбищах саки строили дома из саманных кирпичей да или нет 3.Железо всегда встречается в чистом виде да или нет 4.Примитивными мехами в печи создаётся температура ...

1.Саки занимались оседлым скотоводством да или нет 2.На зимних стойбищах саки строили дома из саманных кирпичей да или нет 3.Железо всегда встречается в чистом виде да или нет 4.Примитивными мехами в печи создаётся температура 1300 градусов да или нет 5.Для получения расплавленного железо необходимо достичь температуры 1530 градусов да или нет. ПРОШУУУУ, очень срочно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Да 2) Да 3) Нет 4) Нет (1200) 5) Да Почитай на сайте http://www.studfiles.ru/preview/5351857/page:11/