1.Самые крупные по размерам представители водорослей? 2.Чем обеспечивается образование пробки у растения? 3.О движении цитоплазмы в клетках листа элодеи можно судить по перемещению...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Я знаю только то что Самые крупные по размерам представители водорослей встречаются среди: зелёных.2.Она начинает созревать в конце вегетационного периода и приводит к тому, что цвет годичных погов меняется с зеленого на бурый. 3. Пластид.